Зимняя война, или конфликт между Россией и Финляндией в 1939 году, унесла множество жизней. Самым опасным воином в этой войне стал финский стрелок — Симо Хаюха, также известный как «Симуна», «Белая смерть» и «Волшебный стрелок». Прежде чем присоединиться к военной службе, Симо был охотником и знатоком лыжной езды, а его опыт позволил ему использовать окружающую среду для выполнения поставленных задач.

Симо применял множество тактик, чтобы уничтожать солдат противника. Например, он всегда держал запас сахара в кармане, чтобы сохранять высокий уровень активности мозга. Кроме того, он использовал умные тактики, чтобы оставаться невидимым для врагов на морозе и скрывать свою позицию. Он держал снег во рту во время стрельбы, чтобы избежать выдачи своего местонахождения, а также использовал дым, звуки и артиллерийский огонь, чтобы скрыть свои выстрелы и изменить свою позицию.

Симо был также известен своей невероятной точностью — за одно задание он мог убить до 25 солдат Красной армии. Считается, что за всю войну он убил более 500 вражеских солдат за 100 дней. В итоге он стал самым смертоносным снайпером в истории, и до сих пор никто не смог побить его рекорд снайперских убийств.

Наука и техника.
Что на этот счет вы думаете?
Ждем ваше мнение в комментариях.
По рекламе пишите в сообщения сообщества.

от 1