Как за 1 минуту определить быдло-животного.

Примерно 75% всего населения Земли-недоразвитые животные, и именно они чаще всего окружают обычного среднестатистического человека из остальных 25% в повседневной жизни. И так, какие же признаки характеризуют животного?
• Неспособность к критическим суждениям и критическому мышлению, даже если такой и думает, что мыслит критически, то с точки зрения более развитого человека он несет нездоровую чушь.

• Саморазвитие в понимании таких индивидов-это чистая физиология, т.е спорт, увеличение мышечной массы, причем цели такого «саморазвития» отличаются примитивизмом или же вовсе отсутствуют, т.к такими созданиями движут первичные инстинкты, то как правило цель такого развития-желание быть сильнее других индивидов, а также желание получить благодаря этому авторитет и уважение среди себе подобных, животное стремление к физическому превосходству.

• Неспособность к коммуникации на литературном языке и ущербность словарного запаса, в обычном разговоре такой индивид постоянно использует мат и жаргон, иногда даже уголовными, между словами длинные паузы или же наоборот, речь сверхбыстрая, но невнятная и переполнена матом. Безграмотность, полное отсутствие чувства языка.

• Сильные нарушения различных областей мышления, пространственного, ассоциативного, логического и др. Именно поэтому такие индивиды очень плохо понимают точные науки, математика, физика, логика даются им с большим трудом.

• Мировоззрение отличается примитивизмом, как правило это приверженность к какой-либо религии , однако некоторые деграданты вообще не задумываются об этом, некоторые могут называть себя атеистами, но объяснить свою точку зрения и серьезно обосновать ее неспособны.

• Образ жизни такое создание ведет на уровне животного, он обязательно пьющий [а это любой, кто периодически употребляет спиртное, независимо от частоты приема], курящие, рассматривает это как абсолютную норму и не стремится избавиться от своих зависимостей, проявляет нездоровую агрессию к тем, кто пропагандирует ЗОЖ. Хотя есть и экзотические виды, например спорт в совмещении с правильным [по его мнению] питанием, не курит и не пьет.Его ценности примитивны -это секс, это потомство [стремление завести семью], это деньги, общение с ему подобными.

• Он живет по привитым , навязанным ему в детстве и в стаде стереотипам и «нормам», следует » традиционным ценностям», некоторые частично живут «по понятиям», особенно таких много среди молодежи, хотя сам он вряд ли скажет «я живу по понятиям», скорее он скажет, что следует общественной морали. Агрессивен к тем, кто имеет более сложное мировоззрение и ведет иной образ жизни, имеет иные ценности и не является ярым приверженцем каких либо норм и догм.

• Отличается хорошей коммуникабельностью среди ему подобных.

• Интересы мелочные, незначительные, например увлечение авто или каким либо видом спорта, чаще всего это футбол.

Таких индивидов чуть более 5 млрд. Обращаясь к нормальным людям скажу, не удивляйтесь массовой деградации, развивайтесь «духовно» и интеллектуально, не зависимо от мнения стада.

Успехов Вам в развитии

Образование.
Что на этот счет вы думаете?
Ждем ваше мнение в комментариях.
По рекламе пишите в сообщения сообщества.

от 1