А помните, например, члена фракции ЛДПР Вячеслава Марычева?

Профессиональный актер и массовик-затейник с неутомимой фантазией превращал рабочие будни в скандальную феерию и затмевал самого Владимира Жириновского.

К середине 90-х каждый россиянин знал Вячеслава Марычева. По большей части из-за того, что он любил играть на публику. Ходил в Думе, как правило, в красном пиджаке, но, в зависимости от тематики обсуждаемых вопросов, приходил также в телогрейке, кофте марки Adidas, арестантской рубахе, белом халате, солдатской шинели, различных национальных костюмах, бронежилете, униформе секты «Аум Синрикё», в полковничьей папахе, шапке-ушанке, шали, одеянии священнослужителя, футболке трэш-метал группы «Megadeth». Дал обещание явиться на последнее заседание Думы в «костюме Адама» (согласно другой версии — во фраке и цилиндре) и спеть прощальную арию, однако пришёл в сером пиджаке и галстуке, а арию спел в коридоре.

В конечном счете его выходки и сыграли с ним злую шутку. В феврале 1994 года Владимир Жириновский добился того, чтобы Вячеслава Марычева исключили из ЛДПР. По официальной версии, причиной тому был «нарциссизм» политика. Однако многие эксперты уверены в том, что глава ЛДПР просто не смог смириться с тем, что в его партии есть личность, более яркая, чем он.

Образование.
Что на этот счет вы думаете?
Ждем ваше мнение в комментариях.
По рекламе пишите в сообщения сообщества.

от 1