Девочка родилась в 1933 году в бедной деревне. Родители отвели ее к врачам, когда ее живот стал более круглым — они подумали, что у нее опухоль. Врачи были шокированы — Лина была на седьмом месяце беременности.

В результате обследования выяснилось, что у ребенка произошел гормональный сбой, из-за чего у нее очень рано началось половое созревание. Менструации начались в возрасте восьми месяцев. В возрасте четырех лет у нее начали развиваться молочные железы, а в возрасте пяти лет начал увеличиваться таз.

Лине сделали кесарево сечение, и 14 мая 1939 года на свет появился здоровый мальчик весом 2700 грамм. Его назвали Херардо. До 10 лет он думал, что его мама – его старшая сестра.

Местные правоохранительные органы пытались выяснить, как девочка забеременела. Кто надругался над ребенком? В 1939 году по подозрению в изнасиловании задержали ее отца, но он был отпущен из-за недостатка улик. Также высказывались версии, что Лина могла быть жертвой ритуальной оргии. Девочка не смогла ответить, кто является отцом ее ребенка. Возможно, она просто не помнила или была запугана.

Слишком юный организм Лины не смог обеспечить новорожденного необходимым для здоровой жизни иммунитетом. Мальчик часто болел, а затем вскрылись проблемы с костным мозгом. Херардо скончался в 1979 году. Лина Медина в это время была замужем и в 39 лет подарила мужу наследника. Известно, что она работала секретарем в клинике, где появился на свет ее первенец.

Образование.
Что на этот счет вы думаете?
Ждем ваше мнение в комментариях.
По рекламе пишите в сообщения сообщества.

от 1