Суд не вернул петербуржцу деньги, подаренные возлюбленной по переписке

Невский районный суд рассмотрел необычный иск Андрея Полилова, требовавшего деньги от Татьяны Виноградовой. Мужчина влюбился и материально помогал женщине, рассчитывая на взаимность, но не дождался ничего.

Они познакомились по переписке в интернете и вживую встречались три раза. С 2019 года Виноградова неоднократно просила у Полилова денег и тот кидал ей карту, суммарно переведя 715 тысяч рублей. Петербуржец рассчитывал, что поможет женщине поправить материальное положение и она будет с ним встречаться, а потом они поженятся. Однако взаимности не было, а просьбу вернуть накопившуюся сумму Виноградова проигнорировала.

В суде женщина подтвердила эту версию и настаивала, что всё было добровольно и без обязательства. Она предоставила переписки с Полиловым, где тот писал: «люблю тебя и целую»; «у меня есть возможность повлиять на твою жизнь в лучшую сторону путём финансовой поддержки тебя»; «про деньги и заботу…помогаю я тебе бескорыстно как близкому родному человеку». Это убедило суд и он отказал мужчине, сообщает объединённая служба судов Петербурга.

Питерский.
Что на этот счет вы думаете?
Ждем ваше мнение в комментариях.
По рекламе пишите в сообщения сообщества.

от 1