На встречу с Бегловым не позвали жён мобилизованных, требующих демобилизации

Чиновник в соцсетях отчитался о встрече с матерями и жёнами участников СВО. В посте говорится, что тех якобы волнует дополнительное поощрение социальных кураторов и бесплатный проезд для детей в летних электричках.

Активистка движения «Путь домой», объединяющего родственников мобилизованных по всей стране, рассказала, что его представительниц не пригласили.

«Мы просили о встрече с Бегловым. Нам так её не предоставили. И мы были очень недовольны, что кто-то был приглашён, а мы не узнали, как попасть. Мы даже не поняли, у кого спрашивать, хотя уточняли у некоторых чиновников. Мы думали, не «подставные» ли жёны. Или, может быть, они за что-то там сидят. Какие проездные вы пришли просить у Беглова? Я думала, мы все боремся за демобилизацию наших мужчин, которые ушли в 2022 году. А у нас, оказывается, жёны проездные просят. Это просто цирк», — рассказала женщина изданию «Бумага», объявленному Минюстом РФ «иностранным агентом».

Также петербурженка отметила, что комментарии возмущённых жён мобилизованных под постом на странице Беглова в VK удаляются.

Питерский.
Что на этот счет вы думаете?
Ждем ваше мнение в комментариях.
По рекламе пишите в сообщения сообщества.

от 1